• 阿隆索 海贝seashell
  • 阿隆索A5
  • colloyes比基尼
  • 阿隆索萤火虫
  • colloyes比基尼
  • 阿隆索F1
More

联系我们

家商城CEO:冷亚伟 Leo@gqt168.com
党支部兼职业教育研究院:
陈启辉Andy@gqt168.com
阿隆索营销中心:冯飞扬 Simon@anonsuo.com
采购中心:吴丽萍 Pink@gqt168.com
国际市场部:郑泽晖 Zoeh@gqt168.com
市场部:何东生 Alex@gqt168.com
COLLOYES泳衣营销中心:汤少婷 Suki@gqt168.com

more

关于我们

家商城成立于2011年,以产品为核心的互联网品牌,以校企合作为主题的电子商务公司,致力推动校企合作的互联网公司,愿景:通过互联网的便利性帮助全球用户购买物美价廉的中国商品。

校企合作:广东省对外贸易职业技术学校、广东省轻工业技师学院、广东省工业贸易职业技术学校、广东省城市建设技师学院(按合作先后排序)

核心业务:阿隆索蓝牙音箱、COLLOYES泳衣、LINKSHARE泳衣

more

友情链接 Link